6 Tassen mit Untertassen
aus Lilienporzellan/Austria, Modell Daisy, weiß und pastellfarbig glasiert, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:37
EUR 70.-
EUR 70.-
6 Tassen mit Untertassen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT